Аквариумный форум Aquarium-Garden
25 Апрель 2024, 20:17:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Аквафорум, аквариумный форум  форум аквариумистов Аквариумный сад
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения
Аквариумы и тумбы :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Страна,политика и не только...

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Страна,политика и не только...

« 13 Сентябрь 2010, 18:20:58 »

Друзья...вот как то политика и все прочие вещи прошли мимо!И у меня вот есть такой вопрос - вот на Кавказе гасят банды боевиков,а почему в наше время не применяются какие то другие меры?Ну там...газ какой нить?Я не против того,что бы гасить на глушняк уродов террористов и не подставлять бойцов...но всё таки!Может имело смысл как то взять их живыми и узнать какие то подробности?Я не разведчик,но мне кажется что в этом есть рациональное зерно.Просто как ни сообщение - так все убиты и нет ни одного живого террориста!Если честно,меня как обывателя наводит на мысль - их просто нельзя брать живыми,они что то знают,что не должно просочиться в средства массовой информации.Я могу заблуждаться,но это моя точка зрения.
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин "Аквариумный сад".
Скидка со второй покупки 5%! Бесплатная доставка по Москве от 5000 рублей!
Woldemar
Модератор
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Re: Страна,политика и не только... #1

« 14 Сентябрь 2010, 12:43:11 »

пусть лучше "мочат", нечего деньги налогоплатильщиков на них тратить: суды, адвокаты, изоляторы... Нет человека - нет проблемы.
Записан

Не бойтесь стремиться к совершенству, вам его все равно никогда не достичь
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #2

« 14 Сентябрь 2010, 18:38:37 »

Так то оно конечно так...НО...я вот рос во времена,когда каждый "чих" был на контроле у  спецслужб!А что теперь?Взрывают,угоняют,захватывают...что произошло то?Вот в чём мой вопрос!Я больше скажу кажется,что власть вообще забила на свой народ!Вы просто задумайтесь над тем,что происходит вокруг нас!
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин "Аквариумный сад".
Скидка со второй покупки 5%! Бесплатная доставка по Москве от 5000 рублей!
Shark
Не верьте надписи под ником. Я дилетант, а не
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 733


Re: Страна,политика и не только... #3

« 14 Сентябрь 2010, 18:48:16 »

А почему, как ты думаешь, в "Норд-Осте" уснувших террористов расстреляли? Дали газ, люди выпали в осадок - бери и допрашивай, как они кучу взрывчатки и оружия через всю страну, через Москву провезли, как всё это заранее в театр пронесли... А им, спящим - контрольный в голову. Что бы не проболтались. Заметь - все всплески террористических актов начинаются за год до выборов президента.
Это предвыборная акция. Пиар-ход медвепутов.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 19:04:02 от Shark » Записан

Какой вопрос - такой ответ.
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #4

« 14 Сентябрь 2010, 19:02:58 »

Вот...про то я и подумал!Есть спящий террорист...так почему спецслужбы валят его а не берут и не узнают,кто,как,когда и тд.Пы.Сы. могу что напутать...но ВВП как мне помниться сказал,что война на Кавказе закончена?Это ....видимо,что бы не было больше Участников Боевых Действий?
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 19:05:38 от Buzo » Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин "Аквариумный сад".
Скидка со второй покупки 5%! Бесплатная доставка по Москве от 5000 рублей!
Shark
Не верьте надписи под ником. Я дилетант, а не
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 733


Re: Страна,политика и не только... #5

« 14 Сентябрь 2010, 19:05:50 »

А чего узнавать-то, если эти спецслужбы сами всё и спланировали?
Записан

Какой вопрос - такой ответ.
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #6

« 14 Сентябрь 2010, 19:22:06 »

А вот это как раз первым на ум и приходит!У меня вообще есть такое подозрение...что бы не допустить гражданской напряжённости (со всеми тяжкими!) самые действенные способы - разгул уличной преступности или чего ещё хуже ... А что?Я вот каждый день вижу в магазине повышение цен на продукты первой необходимости!Зарплату мне не прибавляют.Я начинаю нервничать...а как иначе?!И тут ...БАХ!!!!Взорвали...захватили...мать...жесть!Или по телевидению показывают про подонков маньяков и прочих маргиналов!Я начинаю понимать...а я то ещё очень даже не плохо живу!А власть ...оказывается одно место разорвала на британский флаг ради меня...заявив,что гречка ни подорожает и все террористы будут найдены и уничтожены!
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин "Аквариумный сад".
Скидка со второй покупки 5%! Бесплатная доставка по Москве от 5000 рублей!
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #7

« 20 Сентябрь 2010, 12:04:22 »

Опять я здесь.На прошлой неделе стал свидетелем передачи по центральному телевидению о покушении на Усояна.Друзья всё бы ни чего, но у меня сложилось впечатление,что передача про то как пострадал национальный герой России!Нет правда!Как там всё расписано...бог ты мой!Сколько колоритных личностей ворующих если мне память не изменяет...барсетки!А какая оперативность телевизионщиков!В четверг покушение - в выходные готова полноценная программа!Цитата "Дед Хасан уже десять лет считается непререкаемым авторитетом на всем постсоветском пространстве, включая диаспоры в США и Израиле."А может он вовсе и не преступник? А?Может ему надо медаль дать?Он же...пострадал!Или...гуманитарную помощь!Точно!И денег перечислить.И самое противное,что спецслужбы признают,что он преступник,об этом все пишут и показывают по телевидению...но...он на свободе и почти национальный герой!Я вот честно не припомню репортажа про какую нибудь учительницу начальных классов с Воронежа!
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
hollek
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248


Я знаю, что ничего не знаю


Re: Страна,политика и не только... #8

« 20 Сентябрь 2010, 12:26:26 »

Юр, в наших странах всё решают деньги. У кого они есть тот себе купит всё. в том числе и милицию и прессу.
Расскажу про случай который произошел у нас пару недель назад: Сынок одного крутэлыка в нашем городе сбил насмерть парня и девушку, находясь в нетрезвом состоянии,  есть видео где он из машины выпал, его ноги даже не держали, а ему вообще нечего не сделали, он всё так же ездит на этом джипе, а оборвал 3 жизни (девушка была беременна).
Меня реально бесят эти все продажные твари.
У нас в стране, незнаю как у вас, все надо покупать: Бесплатную медицину, образование ну и так далее...
Записан
Аквариумный интернет-магазин "Аквариумный сад".
Скидка со второй покупки 5%! Бесплатная доставка по Москве от 5000 рублей!
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #9

« 20 Сентябрь 2010, 12:45:05 »

Ну на самом деле все эти хозяева жизни как говориться заканчивали одну школу!У нас тоже масса примеров,когда сынки высокопоставленных чиновников уродовали жизни граждан и при этом оставались не запятнанными!И про это показывают на телевидении,то есть есть свидетели...есть видео материалы!Пример из жизни.В подъезде многоэтажки где я живу торгуют с квартиры спиртом.Куда толь ко не обращались!Участковому так просто уже рука устала подписывать прошения о принятии мер!В ОБЭП,налоговую....уже года три или четыре это безобразие продолжается и края эму не видно!Ни кого не арестовали...ни кого не привлекли к ответственности!Вопрос- почему?Медицина...тут я почти как рыба в воде!Столь ко косяков местных коновалов знаю...не на одно уголовное дело!А вот почему то коллеги тех,кому как минимум место на скамье подсудимых - покрывают и списывают это всё!Образование?Дочь на втором курсе в инстике...слушайте ... ну тут без комментариев!Наверное вечерняя школа даёт лучшее образование!И на само деле какой итог?Учат,лечат,охраняют...да мало ли ещё каких благ предусмотренных конституцией доступны в полном объёме и надлежащего качества - ну точно не нас,простых обывателей!Для примера - дед хасан!Его теперь и лечат и охраняют и передачу про него сняли!Она как!
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #10

« 20 Сентябрь 2010, 14:00:33 »

А ещё у меня вопрос по предложению президента о переименовании милиции в полицию.Копий не мало сломано...но для меня остаётся не понятным,зачем тратить так много денег?Что даст смена вывески?Начинка то останется прежней!Мы стремимся к Европе?Хорошо,давайте тогда и пенсии и з\п и условия работы и жизни граждан доведём до уровня Германии,Голландии...А следующим что будем переименовывать?Может медиков в сестёр милосердия?А что?Мне нравиться!А если посидеть да подумать....ууууууууу....аж дух захватывает!
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин "Аквариумный сад".
Скидка со второй покупки 5%! Бесплатная доставка по Москве от 5000 рублей!
Shark
Не верьте надписи под ником. Я дилетант, а не
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 733


Re: Страна,политика и не только... #11

« 20 Сентябрь 2010, 19:30:16 »

Предлагаю переименовать кабинет министров в сходняк, белый дом - в малину, президента в пахана, ВВП вообще короновать. Так по-крайней мере точнее будет. И понятней.
Записан

Какой вопрос - такой ответ.
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #12

« 23 Сентябрь 2010, 17:47:17 »

Опять!Слушайте...смотрел про заседание наших дорогих...нет на самом деле очень дорогих депутатов по вопросу травматического оружия.Как всегда- мы просто всех покрасили!Оказывается,много не законно пострадавших злодеев!И теперь те у кого есть "травма" должны по новой оформить разрешение пройдя при этом дорогостоящие курсы (про это не слово но как без того,что бы не залезть в карман граждан?Тогда и закон не зачем принимать!Прибытку то...ноль!)и даже после этого,применять "травму " исключительно в тире!Что мы имеем на сегодня.Если вашей жизни нет прямой угрозы то вы собственно не имеете права применять травматическое оружие!Как это понимать?Я так себе вижу - на меня напали...отрезают ухо...или руку.НО...я же не умру от этого?Значит если в этот момент я шмальну из "Грозы","Ратника" или нечто подобного - то пострадавший преступник (какое то не правильное слово сочетание!) подаст на меня жалобу!И как вы думаете ... чем это для меня обернётся?Я вам скажу.У нас в городе пара наркош пристала к водиле такси...тот не много в них пальнул из "травмы".Итог - 120 000 рэ. штрафа!Она как!Предлагаю нашим очень дорого обходящимся депутатам принят закон обязывающий всех законопослушных граждан отдавать без промедления всю наличность,драгоценности если по просят то и одежду (если предложат то взять в банке кредит) а милых дам (уж простите!) не препятствовать изнасилованию по первому требованию разного рода маргиналов и прочей нечести коей развелось на наших улицах бессчётное количество!А Полицаям следить с особым пристрастием за соблюдением оного закона!В общих чертах я так вижу решение данной проблемы.
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин "Аквариумный сад".
Скидка со второй покупки 5%! Бесплатная доставка по Москве от 5000 рублей!
Shark
Не верьте надписи под ником. Я дилетант, а не
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 733


Re: Страна,политика и не только... #13

« 23 Сентябрь 2010, 21:17:27 »

А как ты думал? Должен же пахан своих защищать!
Записан

Какой вопрос - такой ответ.
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #14

« 24 Сентябрь 2010, 19:33:54 »

И вот я здесь.Что я имею Вам сказать?Меня до глубины души потрясло явление господина Путина дальневосточному народу на "Калине".Более негативного я про премьер министра даже придумать не мог!Вы мне не верите? А вот вам  - https://gzt.ru/video/-v-kortezhe-putina-naschitali-tri-zheltyh-lady-/10643/?from=dopfromsingle При этом господин премьер министр абсолютно не стесняется,едет и даёт какой то бабёнке интервью!Всё было представлено в СМИ как будто он сел...завёл...поехал.Но что мы можем видеть на видео снятом очевидцами?!А теперь давайте подумаем,сколько народных (то есть наших с вами) денег было потрачено на этот спектакль!?Оно нам с вами надо было?Друзья....я только один это вижу или все потеряли понимание?!"Государство - не что иное, как намордник для усмирения плотоядного животного, называющегося человеком, для придания ему отчасти травоядного характера."Артур Шопенгауэр.Всем удачи!
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин "Аквариумный сад".
Скидка со второй покупки 5%! Бесплатная доставка по Москве от 5000 рублей!
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #15

« 12 Октябрь 2010, 17:41:33 »

И вот я опять с вами.Что я имею Вам сегодня сказать...А вот что.Супруга моя работает в медицинском учреждении нашего города.Рассказала мне,что правоохранительными органами (точнее сказать не могу...вроде как говорит даже прокурор города присутствовал!) была задержана врач в подозрении во взятке с поличным у больной при том,что государство все процедуры оплачивает.Мой вопрос даже не в том,что врач берёт взятку...все мы вольно или нет даём от шоколадки до ден., знаков  коновалам а в том,что как бы вся шумиха и показуха улеглась и вроде как ни чего не было!Коллектив просто в шоке!Ни кто не арестован и ни кто не отстранён от работы!То есть я так понимаю - бери все кто может?!Может глава государства г-ин.,Медведев как гарант законности и соблюдения конституции заявит открыто - други....все кто может,берите взятки это не возбраняется! Для кого собственно содержат милицию (или уже полицию?И сколько будет стоить процесс переименования налогоплательщику?) ФСБ,прокуратуру и пр., и др.?Такое впечатление,что не для нас с вами!Вот смотрите как Путина охраняли на видео предложено чуть выше,там мышь без билета не проскочит!Далее по тексту,на центральном телевидении с завидной постоянностью стали крутить передачки о том,какую вредятину нам продают в магазинах под видом водки и колбасы.А я вот сложил всё во едино и получилось у меня - не думай о политике и устройстве государства нашего а бойся быть убиенным ворогами нашими!Уводят взгляд обывателя от настоящих проблем и переключают на совсем другое (согласен не менее важное!).Если я не прав....так убедите меня,что врачи не берут взятки и власть не покрывает их,что нам с вами продают в магазине  правильные продукты,весь Китайский товар растаможен как положено по закону при том,что все про это знают...но сделать ни кто и ни чего не может или не хочет!
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
hollek
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248


Я знаю, что ничего не знаю


Re: Страна,политика и не только... #16

« 13 Октябрь 2010, 13:51:13 »

У нас в вузах Официально разрешили брать взятки за учебу, за отсутствие на парах без уважительной причины теперь требуют деньги. Сечас даже если ты нормально занимаешься и хочеш получить соответственные оценки надо платить...
А что твориться в больницах, вот пример: проходил проф осмотр  плановый от предприятия, так один врач залупился ставить подпись, хотя у меня по его части всё в порядке, потребовал с меня денег притом весьма немаленькую суму(200 грн ваших 800р).
Взяточники в наших странах будут искоренены если их только расстреливать...
Записан
Аквариумный интернет-магазин "Аквариумный сад".
Скидка со второй покупки 5%! Бесплатная доставка по Москве от 5000 рублей!
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #17

« 13 Октябрь 2010, 18:15:39 »

Лёха...взяточники в нашей стране (вы в принципе тоже не далеко от нас!) это не класс и не явление!Это наше прошлое,настоящее и будущее!Наивно полагать,что президент не знает о коррупции в стране.Более того,мы имеем мощнейшую фискальную систему  цель которой - уберечь власть от народного гнева!Достаточно просто оглянуться вокруг...что мы сможем увидеть?На пример...я пошёл в СБРФ взял кредит пару мультов и отказался их гасить.Утопия по определению!А вот сбербанк кинул мою семью старыми деньгами на 23 тонны(курс бакаря был по моему 4рэ., за 1$-если я ни чего не путаю то СБРФ без % мне должен на сегодня 170 тонн зелени).Таких как я в стране.....много.Так от чего же власть не вернёт нам всем пострадавшим деньги по курсу $ и плюс %?Интересно...кого ни будь посадили за факт хищения средств у населения?Мне кажется...толь ко рожи стали жирнее у виновных!Очень мне,для как жителя провинции,интересна история отставки Лужкова.В СМИ огласили состояние семейства...порядка 4 миллиардов бакарей!Интересно а ВВП какой страны равен этой цифре?  Шокирован Они как могли сколотить такое состояние?Наверное оба не покладая рук трудились на грядке и пасеки!Я ещё слышал что Батурина в кризис пыталась вымутить бабосиков с гос казны!И что мы имеем в итоге?Даже в богом забытом Мухосранске чиновник требует с тебя денег чувствуя свою не наказуемость по определению!Так нашим руководителям  сподручнее!А что бы мы не вякали...перед выборами единоросов (надеюсь из здравомыслящих...ни кто не сомневался что они честно победят на выборах?) многим кинули кость-кому ремонт дорого,кому реставрацию набережной...противно смотреть!Деньги то от куда?Может партия собрала взносы и починила дорогу?Или всё таки с бюджета?Если второе - тогда какого рожна единоросы приклеили свои плакатики к восстановленным объектам?Что подонков которые выкручивают нам руки и требуют у нас денег...так их даже ловят за руку (выше уже писал) и всё едино ни чего не меняется!А как я могу прийти на работу и сказать...мать я не прошёл медосмотр!За сим раскланиваюсь!
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #18

« 13 Январь 2011, 17:58:22 »

Смешно...до коликов в почках смешно!Дядя Дима борется с коррупцией и не трудовыми доходами чиновников при том,что принял решение о переименовании милиции в полицию,при этом - " уже сегодня замглавы МВД Сергей Булавин сообщил, что только переименование милиции в полицию обойдется бюджету в 500 млн рублей.При этом всех ныне действующих сотрудников ни кто не уволит,все как работали так и будут работать "- Нам нужны профессиональные люди, сотрудники, которые эффективно, честно и слаженно выполняют свою работу. Поэтому я считаю, что пришла пора вернуть органам правопорядка их имя - полиция, - пояснил глава государства, напомнив о том, что название "милиция" используется со времен Октябрьской революции".В чём смысл переименования?Просто вывести денюжек с казны?Лично мне это просто не понятно! 
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин "Аквариумный сад".
Скидка со второй покупки 5%! Бесплатная доставка по Москве от 5000 рублей!
Shark
Не верьте надписи под ником. Я дилетант, а не
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 733


Re: Страна,политика и не только... #19

« 13 Январь 2011, 18:39:00 »

Юра, ну ты же сам понимаешь... Понадобилось кому-то 500млн. рубликов... Впрямую воровать - чревато... можно и до революции народ довести... Пришлось придумать повод.
Записан

Какой вопрос - такой ответ.
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Woldemar
Модератор
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Re: Страна,политика и не только... #20

« 16 Январь 2011, 11:48:04 »

точно не помню, но по-моему, это сказал Марк Твен: "Если ты украдёшь доллар, то тебя посадят в тюрьму, а украдёшь железную дорогу – выберут в сенат"
Записан

Не бойтесь стремиться к совершенству, вам его все равно никогда не достичь
Аквариумный интернет-магазин "Аквариумный сад".
Скидка со второй покупки 5%! Бесплатная доставка по Москве от 5000 рублей!
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #21

« 12 Март 2011, 17:48:31 »

Ну что сказать?Теперь нет ментов..есть полицаи.Обещали потратить на переименование 500 мультов а как в итоге получилось то?По самым скромным подсчётам несколько миллиардов.А в чём фишка то?Ау...дядя Дима...может как нить расскажите?Еду сегодня с Перми в сторону Екатеринбурга...и так получилось увидел чуть не десяток экипажей гайцов в засадах...и что самое странное нет ни одного худосочного..видать доп паёк получают...Я к чему это?Замкнутый круг получается- есть нарушитель он как правило не готов расстаться с правами.А тут как к стати есть гаец который готов за Энную сумму оставит права рулевому.И что в итоге?Вы в курсе сколько за смену зарабатывает экипаж гайцов на трассе федерального значения?Вообще кто нить видел нищего гайца?Дядя Дима как то смяшно про борьбу со взятками про мямлил...я невпечатлён!А тем не мене дачи генералов и прочих подонков от власти продолжают расти в верх и в ширь.Так по крайней мере показывают нам с вами по TV.Короче у нас как всегда!
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Shark
Не верьте надписи под ником. Я дилетант, а не
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 733


Re: Страна,политика и не только... #22

« 12 Март 2011, 18:45:12 »

Зато они теперь "полиция". Знаешь, за бугром, на полицейских машинах, надпись на капоте пишут зеркально, что бы в зеркало заднего вида прочитать можно было? Теперь на наших машинах будут так же писать. Получается "ЯИЦИЛОП"...
Записан

Какой вопрос - такой ответ.
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #23

« 12 Март 2011, 18:58:16 »

На наших пиши что хочешь ...толку то чуть!
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Shark
Не верьте надписи под ником. Я дилетант, а не
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 733


Re: Страна,политика и не только... #24

« 12 Март 2011, 19:05:17 »

Юра, так в такой стране живём. Какая страна, такие и герои:
Цитировать
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве
« Последнее редактирование: 12 Март 2011, 19:40:12 от Shark » Записан

Какой вопрос - такой ответ.
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #25

« 13 Март 2011, 06:23:35 »

Это что....героев понесло?Или не тем медали выдали?Хотя Викторыщь ты прав - какая страна такие и герои!
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #26

« 18 Июль 2011, 17:09:34 »

И что опять то случилось?Будучи в Казани узнаю реально страшную весть - гибель ''Булгарии''!!!Словами не высказать как это было в самой Казани...Вопрос возник - ''Хромая Лошадь'' в Перми...смерти...проверки всех заведений(ещё промолчали,в Перми сгорели заживо несколько парней не складе хранения бытовой химии!).Тушка упала...проверки всех Тушек...Домодедово взорвали...стали по другому смотреть на аэропорты.Мать вашу!!!!Вы что?Те кто власть имеет...совсем мозги про жрали и про пили?Что...будем ещё ждать?Оторвите свои жопы,хватит паразитировать!Начинайте хотя бы для вида делать своё дело!Шойгу... вам так то в отставку по не соответствию пора бы!Сомневаетесь?А пообщайтесь с родными и близкими погибших и пострадавших!А то сидите...грудь в орденах а страна в техногенных катастрофах и прочих напастях пропадает!!!Видимо мы теперь ждём следующей катастрофы...что будет?Газели как маршрутки?Частные автобусы?Метро?Торговые центры?Что?В любой нормальной стране,всё правительство бы в отставку свалило...у нас так то нет!Ещё не все видать активы выведены...надо ещё пару трубопроводов проложить ...газовых...
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Shark
Не верьте надписи под ником. Я дилетант, а не
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 733


Re: Страна,политика и не только... #27

« 20 Июль 2011, 17:32:02 »

В прошлом году, когда вся страна пылала в лесных пожарах Медвепуты и Шойга себя кулаками в грудь били, что выводы сделаны и такое больше не повторится. Прошёл год и что? Как горели, так и горим. И что сделала МЧС? Хоть смейтесь, хоть плачьте:
Цитировать
Двухметровые хоругви с освященными иконами "Купина неопалимая" МЧС Красноярского края отправила сегодня в районы, страдающие от пожаров.
Сегодня в Богучанский и Кежемский районы Красноярского края, где полыхают особенно серьезные лесные пожары, были отправлены  православные хоругви с иконами "Купина неопалимая". Решение об отправке исходило от МЧС края, - сообщает красноярский портал newslab.ru.

Всего послано 25 икон, уже освященных епархией, с подробной инструкцией: 4 хоругви ставятся на окраинах населенного пункта, еще одна – в центре.Тот же источник сообщает, что в самом Красноярске ранее освятили два аварийных перекрестка.
И ещё сочинили и заставляют спасателей распевать "противопожарные гимны". Как хотите, но эти твари уже просто откровенно глумятся над народом.
Записан

Какой вопрос - такой ответ.
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #28

« 20 Июль 2011, 18:47:53 »

Это что получается....иконами теперь пожары что ли закидывать?Да уж...приехали.
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Shark
Не верьте надписи под ником. Я дилетант, а не
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 733


Re: Страна,политика и не только... #29

« 20 Июль 2011, 19:35:16 »

Там, в Красноярске, местные власти вроде ещё местных шаманов напрягли, что бы те дождей выпросили у духов. Блин, на шаманов всех мастей надежды больше, чем на многомиллионную МЧС!
Записан

Какой вопрос - такой ответ.
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #30

« 01 Август 2011, 18:22:59 »

Смеяться...уже больно.Нет ...правда!Единоросы...может хватит входить в народ сзади?Читаю ( https://expert.ru/2011/08/1/proverka-na-profprigodnost/ ) и думаю,это каким надо быть МЕРЗАВЦЕМ,что бы принимать население страны за полных олигофренов!То есть...согласно высказывания этого с позволения сказать главного полицая... в стране трудились 21 ГЕНЕРАЛ взяточник и просто поддонок...а с сегодняшнего дня,они (поддонки,мерзавцы,казнокрады и просто ублюдки!) канули в лету как страшный сон?Я правильно понял?Слушайте дядя рашид .. носил бы шляпу - скушал!Не..правда правда!!Москва...реальная трагедия - гибель "Ласточки"...потеря невосполнимая,горе родных и близких...НО..."Булгария"... для Сергея Кужугетовича...это видать не было знамением!Да и правда..какого лешего то?Мы столько пред экранами телевизоров с серьёзным лицом "верёвок наплели" не один Гордей не разберёт!Нам покажут про нелегалов таджиков...про просроченную колбасу..и словом ни кто не обмолвиться,что дядя рашид и дядя серёжа - ВИНОВНЫ во всех смертях на двух кораблях за месяц,за катастрофические пожары второй год убивающие наши леса...как думаете - их понизят в должности...или разжалуют (как тех 21 смешных генерала...)?Мда...
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
hollek
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248


Я знаю, что ничего не знаю


Re: Страна,политика и не только... #31

« 02 Август 2011, 07:23:08 »

Незнаю как у вас в России, а у нас в Украине уже реально все (да простят меня модераторы) охренели.
Знакомая повела дочку в школу, в первый клас, дык первая фраза если хотите учиться в нашей школе давайте 3000 грн.(~11000 руб) при средней зарплате по городу 1500 грн. И всё в открытую никто нечего не скрывает. И так везде: Медицина, милиция...
Хочеться уже купить себе АК...
Записан
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #32

« 02 Август 2011, 18:53:23 »

Так Лёха про что и идёт разговор!Власть давно уже нагадила на свой народ..да уже это и не власть!Не для кого не новость - казнокрадство,безразличие,бездействие...больше нормативных слов не смог подобрать.Уже от многих слышу - ''так то 17 год не за горами!''.Не смешно...если честно.В садик пристроить ребятёнка?...Денег давай.В школу по месту прописки - то же самое.Что говорить...слышал такую мульку - чел решил  в пожарку устроиться...15 тонн деревяшек решил дать,что бы признали годным на мед.комиссии и как следствие - отказали!Как то писал про зафиксированный факт взятки должностному лицу (врачу).Всё было заснято и записано.И что вы думаете?Правильно!Всё как было (уже скоро как год!) так и осталось.Ни кто не то что не сидит...даже не уволен .. да что там..не на казан!!!Она как!Наверное дядя рашид вены себе ножовкой в ванной комнате вскрывает...так то он не соответствует занимаемой должности!Меня всё больше занимает вопрос...куда не посмотри...везде,на каждом клозете и отхожем месте плакат единоросов.Как где ни стройка - опять без единоросов - как без помойного ведра!Млять...они что...свой печатный станок имеют?У них так то лавэ от куда?Может...мэр (губер,простой чиновник и..даже боюсь аналогию проводить!) единорос...под шумок выделяет на восстановление объекта денег из казны под видом доброго дела от указанной партии?Не АК хочется Лёха...уверяю тебя..надо что более убойное!У нас на периферии все давно сходятся во мнении,что белый дом лет десть назад надо было 8 рядами колючей проволоки обнести...За сим раскланиваюсь!
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Buzo
Я сделал всё что смог.Кто может пусть сделает лучше
"Аква-знаток :)"
*****

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 834


...и что я здесь делаю?


Re: Страна,политика и не только... #33

« 02 Март 2012, 18:54:39 »

Всем привет!Грядут выборы президента...не мог промолчать.Что собственно имею сказать...владимир ясное дело уже победил.Что за всё время правления сделано для страны...для людей?Подняли многократно зарплаты военным.Это прекрасно!Позвольте узнать...мы находимся в состоянии войны?Вроде как нет.С экранов звучит ''есть такая профессия - Родину защищать!''.Позвольте узнать ... а есть профессии - Родину лечить...Родину воспитывать...Родину ещё что то?Полиции..тоже сильно прибавили денег.Я честно - перемен не вижу!И мне если честно плевать большая или маленькая страна...или ещё какие то отмазки нынешней власти!!!Я так понимаю...силовикам прибавили для того,что бы они не задумываясь сломали мне хребет ...если вдруг моя чаша терпения переполниться и выйду я на демонстрацию протеста!Далее по тексту.А от куда позвольте узнать...енюшки на выше указанные повышения?Наверное мы увеличили поставки за границу - сельхоз продукции,электроники,техники и технологий и тд. и тп.?А вот вэб камеры..их зачем поставили то?Ну сняли они что на участке произошло и что?Далее то все данные со всей огромной страны куда то наверное поступают?А там конечно же...честнейшие люди работают!То есть...ни одному участку в стране веры нет - а им есть!Это правильно!Так и надо!Кто следил за выборами в думу мог видеть о подлогах и нарушениях в инете.От чего же сейчас что перемениться то?Не смешно...други..не смешно!
Записан

"Знания,не рожденные опытом,матерью всякой достоверности,бесплодны и полны ошибок" - Leonardo da Vinci
Аквариумный интернет-магазин, доставка бесплатно
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Powered by SMF 1.1.21 | SMF ©, Simple Machines 2007-2020 Аквариумный сад | Sitemap | Начинающим аквариумистам, Покупателям интернет-магазина | Мобильная версия форума


Google последней посетил эту страницу 31 Март 2023, 08:02:17