Аквариумный форум Aquarium-Garden
26 Апрель 2024, 02:33:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Аквафорум, аквариумный форум  форум аквариумистов Аквариумный сад
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения
Аквариумы и тумбы :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Где купить германские аэраторы Oase, Pontec для пруда

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Forbidden_zon
Начинающий
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Где купить германские аэраторы Oase, Pontec для пруда

« 20 Октябрь 2020, 18:10:59 »

Как всем известно иногда только хорошего фильтра для поддержания чистоты воды в пруду мало. Иногда такие фильтры могут не справляться
эту проблему может помочь решить приобретение аэраторы для пруда. Их можно использовать как антиобледенитель, который создает лунку или полынь в водоеме. Таким образом, можно решить сразу две проблеми: сделать систему фильтрации воды эффективнее и предотвратить полное замерзания пруда в зимние время.
Сейчас на рынке можно найти множество разных аэраторов. Но из личного опыта лучше брать импортные образцы, потому что все дело в их качестве. Свой выбор я остановил на аэраторах для пруда от фирм Oase и Pontec.
В Украине их можно заказать их официального представителя  https://aqua-s.com.ua/category_78.html. У них я заказал себе аэратор для пруда Pontec PondoAir set 450. Товар в полном комплекте доставили мне новой почтой.
Если кто-то будет искать хороший аэратор можете заказывать их.
Записан
Аквариумный интернет-магазин "Аквариумный сад".
Скидка со второй покупки 5%! Бесплатная доставка по Москве от 5000 рублей!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Powered by SMF 1.1.21 | SMF ©, Simple Machines 2007-2020 Аквариумный сад | Sitemap | Начинающим аквариумистам, Покупателям интернет-магазина | Мобильная версия форума


Google последней посетил эту страницу 14 Ноябрь 2023, 09:03:54