anastasija-79
Начинающий
Репутация: 0
Offline
Сообщений: 2
|
 |
« 06 Октябрь 2009, 16:05:58 » |
|
У меня был один сомик коридорас "Штербы", в воскресенье на птичке купила еще парочку таких же, привезла домой, запускала в аквариум в течение часа.Потом они прекрасно плавали, только цвет у них был немного светлее чем у того, который раньше жил у меня. Вместе с сомиками покупала одного петушка, три скалярии и одну гурами. С утра сегодня два купленных сомика лежат кверху пузом, у одного мутные глаза, а у другого в районе жабр красное пятнышко. Остальные рыбки пока живы. Почему умерли сомики?И могут ли остальные рыбки тоже погибнуть?Что делать?
может я перекормила их или кормила чем-то не тем? Но один то жив остался, а с другими за одну ночь что-то случилось. Может акара их заобижала?
1. Объем аквариума. 120 литров 2. Его население (сколько, каких рыб живет, их возраст и размер).один самец петушка, две его самки, три скалярии,Ю одна гурами, один сомик коридорас штерба, два умерли сегодня 3. Когда запущен. в начале сентября 4. Когда добавлялись рыбки. коридорас давно там жил, петушки 2 недели назад, скаляии и те коридорасы что погибли и гурами 2 дня назад 5. Уход: периодичность и объем подмен, сифонка. раз в неделю подмен воды и чистка 6. Наличие фильтра, компрессора. есть и фильтр и компрессор 7. Чем и как кормите. свиным тертым сердцем сухой дафнией сухим кормом тетра
|